как вытравить из себя любовь к человеку - вопрос №486068

Двамесяца назад расстался с челоеком которого люблю. И понимаю скаждым днем становится все хуже и хуже: не могу спать, есть, заставляю себя работать, но работа оюлегчения не приносит, стал раздрожительным, срываюсь по любому пустяку. Раньше меня знали как веселого, общительного и отзывчивого, теперь прямо на оборот. Что делать?

Ответы

Так это что же вы женщину человеком назвали? :)

Вытравливать любовь не нужно, ибо любовь полезна и дает сил. А убрать вам нужно скорее всего обиду, горечь, печаль и ваши недостатки из-за которых она от вас ушла.

Если хотите, то задачу решить мы можем. Можем даже попробовать вернуть, но это все зависит от вашего решения.

С уважением, Александр Гросс.

Доброго вам дня, Нов!

Полностью согласна с коллегой, — любовь прибавляет сил, дарит радость и чувство полета, а ваше угнетенное состояние от боли и обиды. И от того, и от другого, я имею ввиду, боль и  обиду, надо освобождаться.

Какой бы не была причина вашего расставания, найдите в себе силы простить и себе, и вашему партнёру ошибки, которые вы оба допустили. Ведь в отношениях двоих всегда оба несут одинаковую ответственность.

Сколько бы времени вы ни были вместе, — два месяца очень небольшой срок, чтобы затянулись душевные раны. Наша психика так устроена, что мы душевную боль помним долго. К тому, чтобы выйти из стресса, нужно приложить силы. Иногда даже в полном смысле этого слова. Физические нагрузки, длительная быстрая ходьба, дыхательные управжнения и пр. помогают высвободить негативную энергию, которая скапливается на фоне грустных воспоминаний и чувства безысходности.

Вы правильно сделали, что обратились на этот сайт. Выберите эксперта для индивидуальный консультаций. У вас всё получится, если вы только захотите выбраться их этой ситуации.

Удачи вам и всех благ!

Скилкова Ирина