как вытравить из себя любовь к человеку - вопрос №486068

Двамесяца назад расстался с челоеком которого люблю. И понимаю скаждым днем становится все хуже и хуже: не могу спать, есть, заставляю себя работать, но работа оюлегчения не приносит, стал раздрожительным, срываюсь по любому пустяку. Раньше меня знали как веселого, общительного и отзывчивого, теперь прямо на оборот. Что делать?

Ответы

Так это что же вы женщину человеком назвали? :)

Вытравливать любовь не нужно, ибо любовь полезна и дает сил. А убрать вам нужно скорее всего обиду, горечь, печаль и ваши недостатки из-за которых она от вас ушла.

Если хотите, то задачу решить мы можем. Можем даже попробовать вернуть, но это все зависит от вашего решения.

С уважением, Александр Гросс.

05.12.12

Доброго вам дня, Нов!

Полностью согласна с коллегой, — любовь прибавляет сил, дарит радость и чувство полета, а ваше угнетенное состояние от боли и обиды. И от того, и от другого, я имею ввиду, боль и  обиду, надо освобождаться. 

Какой бы не была причина вашего расставания, найдите в себе силы простить и себе, и вашему партнёру ошибки, которые вы оба допустили. Ведь в отношениях двоих всегда оба несут одинаковую ответственность. 

Сколько бы времени вы ни были вместе, — два месяца очень небольшой срок, чтобы затянулись душевные раны. Наша психика так устроена, что мы душевную боль помним долго. К тому, чтобы выйти из стресса, нужно приложить силы. Иногда даже в полном смысле этого слова. Физические нагрузки, длительная быстрая ходьба, дыхательные управжнения и пр. помогают высвободить негативную энергию, которая скапливается на фоне грустных воспоминаний и чувства безысходности. 

Вы правильно сделали, что обратились на этот сайт. Выберите эксперта для индивидуальный консультаций. У вас всё получится, если вы только захотите выбраться их этой ситуации.

Удачи вам и всех благ!

05.12.12

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store