Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

договор найма - вопрос №486095

Здравствуйте! Можно ли оформить договор найма в этом случае. Мы с коллегой проживаем в 2-к квартире. договор найма оформлен на одного, а можно что бы он был оформлен на каждого по комнате. Заранее спасибо.

1 ответ

Ответы

Для ответа на вопрос надо знать о какой квартире идет речь, т.е. муниципальная она или же служебная, как Вы оказались прописанными в ней вместе с коллегой, кто и на каких основаниях предоставил Вам и коллеге эту квартиру?