судьба, замужество - вопрос №486123

скажите пожалуйста когда будет замужество, когда встречу человека с которым построю семью? Валерия 28.08.93г в г.Тюмень в 19.35ч

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Встретите уже в следующем году. Но вот дойдет до брака — не факт.

Но если на следующий год не получится, тогда аж в 2017 году!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В 2013 году вы встретите человека, с которым сможете построить семью.

На ближайшие 4 года брак не показан. после 24 лет есть возможность выйти замуж. Удачи!

Валерия;28.08.1993;19:35;; Тюмень;;; Ж;;

если это будет в Тюмени, в середине 2014 года вероятны тенденции и возможности к заключению официального брака.   ну а до этого — период заботы о здоровье(!!!!), порядке в доме, собирании приданного… ну и влюбиться стоит в кого-нибудь подходящего… одна проблема: вам нравятся слишком красивые парни… А вы сможете соответствовать, что бы не выглядеть на их фоне серой мышкой?

Здравствуйте, Валерия!

Вы встретите человека, с которым построите семью в 2013 году. А выйдете замуж в 2014 году.

Удачи, Счастья, Любви и Благополучия Вам!

С уважением.

Здравствуйте, брак с желанным партнером вероятен в течение 4 лет, вам идут карты, что муж будет старше вас, и встреча будет по его инициативе. хорошие карты на будущее, но не с тем, на кого надеетесь. С уважением Анима