Москва

Возврат товара ненадлежащего качества - вопрос №486129

25 ноября 2012 года купила в интернет магазине угги-зимние сапоги-последняя пара. Надев их один раз заметила, что на одном сапоге дырка в районе шва, обратилась в магазин и сообщила о браке в личном кабинете на сайте, и написала заявление чтоб осуществили возврат. Сотрудники ответили, что товар можно вернут, если нет следов носки. Как же быть? Я не могу носить дырявуюобувь. Подскажите пожалуйста что мне делать и как мне действовать? Вправе ли они мне выставлять такие требования?

Ответы

Раз Вам уже отказали в возврате денег, надо обращаться в суд с иском, но предварительно получите заключение независимого эксперта о причинах повреждения, т.е. что это не в результате носки, а брак изделия.