как жить - вопрос №486233

Помогите пожалуйста. Немогу разобраться. Вся жизнь под откос. Предательство родственников, обида, злоба. Что делать. Семья муж, дочка, мама вот что у меня осталось.

Лучший ответ по мнению автора

Разобраться в чем? У Вас есть ВСЕ что вам необходимо. Живите своим кругом. Отбросьте ненужное. Не зря все г....  от Вас отваливается. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас есть самое главное в жизни. Если вы будете на последнее место ставить самые высокие ценности в жизни, то тогда точно поймете, что такое жизнь под откос. Вам не нужны ваши родственники, вы увидели, кто есть кто, делайте выводы.

Вас сейчас воспитывают высшие силы, чуть-чуть нужно поменять отношение к жизни и к окружающим.

@ SOFIA CHERNAYA