Кировская область

Юристы помогите - вопрос №486253

Доброго времени суток, у меня такой вопрос.я уволилась с автосалона в октябре месяце, но трудовую книжку мне до сих пор не выдали и не рассчитались со мною, девушка которая работала в отделе кадров временно не работает и судится с автосалоном, и пока судится она все трудовые книжки забрала себе и не отдаёт, подскажите что мне делать что бы получить трудовуюкнижку с этой девушки, и получить расчёт по зарплате который они мне не хотят выплачивать?

Ответы

Инспекция по труду/прокуратура/суд — обращайтесь сразу во все инстанции.