порча,венец безбрачия - вопрос №486258

есть ли на мне порча, венец безбрачия? родилсь 08.02.1967 г.Калининград обл.

4 ответа

Ответы

Для определение нужно ваше фото. А сам «венец» — это придуманный термин на границе 90 -х прошлого века. Таких структ нет в природе.

Несколько не согласна с экспертом. Такая порча(венец) имеет место быть в природе и впервые ее обозначили в начале 18 века (истребление рода по женской линии.) Это работа по черному.  Теперь к вопросу-нет у Вас нет  «венца», если бы такая порча была, мужчины бы обходили Вас стороной и всю жизнь Вы бы прожили вековухой, девственницей, как правило такую порчу кидали на семью, поэтому было бы плохо у всех. Негатив, возможен.Идет карта кармы.Это может быть все что угодно-и ваши ошибки, легшие негативом и посыл вам сглаза и посыл проклятия. В любом случае, желательно просмотреть вас по фото, на диагностике.

Не согласны и несогласны. Я тоже со многими не согласен, но не комментирую посты. Что касаемо венца, ни в одном из документальных источников ранее чем конец 80 годов прошлого века вы не найдете этот термин. Пишите об обратном- предоставьте документальные доказательства, ранее этой даты. Никакой «картинки» в виде венца в полях нет. Есть совокопность эзотерических признаков, которые видны в поле, и могут влиять на человека в плане его общения с мужским полом. Но это именно совокупность, а не целостная картинка.

Что касаемо диагностики ТС, без фото никто  Вам ничего толкогового не скажет.

Здравствуйте.

Порчи на вас нет.венца тоже.есть отток энергии ( силы) в области ног, горла и головы.Вам нужна подпитка.Небольшая коррекция.Ьереч себя и чётко ставить цели, чётче определиться в том, что вам надо от жизни.