отношения - вопрос №486283

Что нас ждет? Пока всё плохо… Во всяком случе у меня-то точно… Что делать? Ольга-18.08.60, Андрей-4.12.59

Дополнение автора от 05.12.12 23:54:23

Мы не живем уже вместе больше полугода. Интересует, есть ли у нас совместное будущее?

Дополнение автора от 06.12.12 00:18:20

А до этого прожили 30 лет в браке.

6 ответов

Ответы

Здравствуйте! Отношения под угрозой… Если не принять мер, все только будет ухудшаться и именно вы будете инициатором разрыва.Что делать — нужно смотреть при наличие фото в рамках консультации.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов;)

Добрый вечер, да отношения напряженные, и очень сложные, вижу что вам сейчас очень тяжело, но есть шанс все исправить, с помощью магии, обращайтесь вместе разберем вашу проблему, на данный момент могу точно сказать что вам нужно сглаживать все конфликты, а то и правда будет расставание. Удачи вам!

ну не которые черты вашего характера ему в вас не нравятся — это точно… стрелец очень свободолюбивый знак… привязать его с первого раза -не просто, а уж со второго — и подавно...  будущее имеет свойство менятся согласно наший выборов и предпочтений… гадание не имеет смысла:  анализ, информация — вот ключ к постоению условно  счастливого будущего.

Здравствуйте! Резкое обострение противоречий между вами. Сейчас проявилось то что было всегда, но находилось в скрытой форме. Нужны большие усилия для восстановления и главным образом через понимание природы ваших противоречий. Вам трудно будет растаться, но также трудно будет и вместе. Пока постарайтесь хотя бы не усугублять ситуацию и без того сложную. Ессть шанс что со временем будет некоторое улучшение.Удачи Вам!

Отношения у вас не просто сложные, а еще и зависите вы от него. Вы замкнулись и отстранились в чувствах от него. Совместного будущего карты не видят. И я не уверена, нужно ли оно вам. 30 лет — это большой срок, в этом возрасте всегда страшно что-то менять и начинать все с начала. Но это единственный путь к улучшению в вашей жизни. Преодолевайте страхи и неуверенность! У вас все получиться! Мудрости вам!

Получается, что вы не видите сути проблемы, на данный момент… Судите как-то поверхностно, то что видно, но причина подобному имеется и она глубоко, до нее копать надо. Ближайшее время скорее всего ничего не улучшит… Есть тут какая-то предвзятость и наговоры либо на вас, либо на него (не в плане воздействия магического, а в плане слухов, сплетен, наветов) Но тут еще есть и доля негатива от близкого окружения, я не могу исключить, что кто-то вам мешает… Потому что этап «хорошо» был и он как-то резко сменился на этап «все плохо». Если ничего не предпринимать, то вместе быть — просто не получится или просто не дадут.