Помиримся? - вопрос №486287

Уважаемые эксперты, доброго времени суток! Мы помиримся с мужчиной? будет ли он делать шаги к примирению? Я пробовала-не идет на контакт… Мужчина мне очень нравится..!!! Юлия --27.08.1989г и Кирилл-- 18.12.1983г. Спасибо большое!!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!

Сейчас у вас кризис в отношениях. Кирилл не пойдет первым на примирение.

Немного подождите и миритесь. Скорее всего, примирение будет по Вашей инициативе, но Кирилл уже не будет против.

Он Вас любит, ценит, уважает. Нежные, и в тоже время, страстные отношения, привязанность к Вам. Ему хорошо быть с Вами, Вы ему подходите. –  Это было до ссоры.

После примирения Вас ждут прекрасные отношения — есть замечательный потенциал развития отношений в будущем. Планы. Брак. Несколько карт показало на это.

Удачи и исполнения всех Ваших желаний!

Пожалуйста, поставье оценку понравившемуся ответу.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, к сожалению в ближайшем будущем примерения не вижу, мужчина очень гордый и самовлюбленный, если уж очень нравится обращайтесь помогу вам вернуть его. Удачи

ну стрельцы -вообще-то умеют быстро разочаровываться… они  хорошие любовники, но плохие мужья...  вы слишком преземленная, а он фантазер-мечтатель и он от вас отстраняется… он не хочет с вами официальных отношений… хотя пара могла бы получиться хорошая...

Добрый вечер!

Помириться то можно, но вряд ли из вас получится счастливая семья впереди вас ждуи срасти мордасти… Вы совместимы как любовники, и вас притягивают кармические программы…

Здравствуйте! Примирение возможно, но для этого Вам нужно измениться. Сейчас Вы не соответствуете его ожиданиям. Вы должны преодолеть те противоречия, что есть между вами. Задача непростая, но в принципе разрешимая. Но не торопитесь, нужно чуть выждать.Удачи Вам!

Выпавшие карты говорят, что вы будете биться головой об стену, что принесет вам лишь усталость, ощущение пустоты, безнадежности, утраты и пр. То есть, простыми словами, вы просто зря тратите свои силы. Итоговая карта говорит о том, что будет другой человек. Отпустите этого, и откройте путь для другого. Мудрости вам!