помогите!пожалуйста!!! очень прошу!!! - вопрос №486296

 Дорогие эксперты помогите! у меня нет больше сил, что мне сделать что бы мы померились, по какой причине он не хочет быть со мной? я задавала уже похожий вопрос (вот ссылкаhttp://www.liveexpert.ru/topic/view/483157-otnosheniy.. )я боюсь что если мы со всем перестанем общаться то таким образом все и прекратится, но как мне со хранить или хотя бы наладить человеческое общения, он вечно говорит что очень занят (это я могупонять работа дела ) но не когда он смотрит фильм или просто слушает музыку и то я бы это поняла   если мы бы по человечестве общались, а так нет этого общения и понимаю что он меня избегает, можно еще и приписать что он с бывшей женой судится и голова забита куча мыслями и я тут со своими выяснениями но эта не первый раз и ситуации были сложнее и человек делился со мной а сейчас этого не делает да же не общается и я не знаю что мне и делать? помогите хоть каким не будь  советом, я стараюсь не выяснять так как понимаю что это усугубит ситуацию, помогите пожалуйста  что делать? как сохранить отношения???И он очень агрессивно настроен по отношению ко мне, это конечно может быть и связано с тем что, как бы я не старалась у меня не получается не задать какой не будь вопрос подразумеваемая что он где то с кем то там или касаясь наших отношений или есть какие то другие причины что может  вызывать агрессию и не довольства ?

Михаил 5февраля 1988 москва

Екатерина 11 апреля 1990 моска изображение из вопроса

Дополнение автора от 06.12.12 00:06:45

Простите, а с чего вы взяли что я глазками стреляю и да в порыве ревности не прибил ??? да и водолей сами любят свободу и глазками пострелять

6 ответов

Добрый вечер, карты говорят что вы хотите быть с ним вместе, но человек не идет на контакт, ему сейчас это не нужно, Совет от карт отпустить ситуацию, сейчас вы ничего не измените, можете сделать только хуже, он должен сам принять решение нужны ли ему эти отношения, если сильно хотите его вернуть могу предложить вам прибегнуть к магии. Удачи

что вы хотите от водолея? все!!! улетел — не поймаешь… вы  то глазками любите пострелять? мужчин подразнить, пофлиртовать…    а водолей не то, что этого не любит, он просто таких вещей не прощает вообще!!!

… скажите спасибо, что он в порыве ревности вас  просто не грохнул...

как помочь? в двух словах? Да тут анализа (говорить) на две полноценных консультаций в аудиорежиме и расчетов на пару дней...

Здравствуйте! Жалко вас, так мучаете себя.Но вот утешить вас и нечем… Могу только сказать, что чем больше будете на него «давить» и приставать с вопросами, тем дальше он от вас будет отстраняться… Напором вы его к себе не повернете, а только наоборот… Забегая вперед, скажу, что перспектива очень неутешительная… Ну, если только к магии прибегнете..

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов

Судя с выпавших карт, это вообще не ваш человек. Понимаю, как сложно отпустить того, кого любишь, но и терзать себя нет смысла. Отпустить ситуацию будет сложно, но это нужно сделать, иначе вы не сможете встретить того, кто вам по судьбе, с кем будете счастливы.
У меня много знакомых проходили через безответную любовь, и как оказалось, все начинало меняться к лучшему, как только они отказывались от призраков. Мудрости вам! Берегите себя!

Здравствуйте!

Екатерина, показаны длительные отношения и есть взаимность.Эта связь ещё имеет продолжение.Открыты некие обиды.Возможно Ваше недоверие, нетерпение.У него же идут дела, решаются вопросы.Вы как то давили что ли.Просто он решил сделать перерыв.Вы помиритесь.

*Удачи Вам!

неприятности истощат нервы, вы в ожидании с ним встречи, задержки ипрепятствия в отношениях, не благоприятное разрешение проблемы

По мнению автора лучший ответ отсутствует.