автоответчик - вопрос №486330

Помогите мне пожалуйста найти инструкцию на русском языке автоответчика panasonic kx-t5000 На английском есть, но гугл не хочет копировать и переводить

Дополнение автора от 06.12.12 15:59:45

сайт ваш не работает, может другой есть?

Дополнение автора от 06.12.12 16:03:53

спасибо большое вам я нашла

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

есть на русском 5100. тоже самое.http://www.telemonter.ru/doc/panas/tel/index.html.удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если все исправно то — смотрите переключатель сбоку — количество звонков.

есть ли кассеты и перемотаны ли они.                                                         самое элементарное- разъем подключения обжат неправильно. а так система древняя уже вышла из эксплуатации.