Спасибо - вопрос №486369

Большое вам спасибо, сейчас я должна спать, вернее попыталась но все равно в голову лезет пульс посмотреть… решила включить компьютер с надеждой на ваш ответ. Я вам очень благодарна, так как мне очень сложно с этим бороться или успокоить себя, возможно с помощью вашего ответа мне станет лучше.

Ответы

А что именно плохого в том, что вы будете хорошо знать какой ваш пульс?

Когда сердце работает — это хорошо. Хуже когда не бьётся, но тогда это вас уже волновать не будет.

Наблюдайте за своим пульсом, потому что с каждым биением сердца и с каждым вдохом и выдохом в вас движется жизненная сила. Кровь доносит жизнь до ваших клеток и каждый стук сердца приносит клетком новое, освобождая их от старого.

Наблюдайте за тем как вы дышите и постарайтесь делать это медленно, глубоко и свободно. И вы заметите, что ваше сердце бьётся равномерно и ускоряется и замедляется пропорционально скорости вашего дыхания, поэтому вы можете быть спокойны. Наблюдать за пульсом приятно. Ощущать, что вы живы и можете осуществить свои мечты. Чувствовать жизнь и получать от нее удовольствие.

Ложитесь спать и вспомните о том, что для вас действительно важно и приятно в этой жизни. Вы уснёте и возможно увидите во сне то, что поможет вам реализовать свои желания.

С уважением, Александр Гросс.

Доброе утро. Виктория, во первых, запишитесь на консультацию. а затем и лечение по скайпу. Страхи, тревожные расстройства, ПА и т.д. лечатся, причем, безмедикаментозно. Прочитайте эти статьи и другие статьи, и если возникнут вопросы, с удовольствием отвечу на них

www.liveexpert.ru/journal/view/466945-strah-informaciya-dlya-razmishleniya?

www.liveexpert.ru/journal/view/472434-anatomiya-straha?

www.liveexpert.ru/journal/view/476173-pobedit-strah-metodi-lecheniya-rasstrojstv-strahov?

www.liveexpert.ru/journal/view/477974-pobedit-strah-metodi-lecheniya-rasstrojstv-strahov?

www.liveexpert.ru/journal/view/479144-pobedit-strah-psihoanaliz?

www.liveexpert.ru/journal/view/480814-pobedit-strah-gipnoterapiya?

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Дмитрий Шерстюк