невроз - вопрос №486385

здравствуйте. в связи с тяжелой болезнью моего новорожденого сына, у меня не прекращается невроз. я стала очень агрессивной по отношению к окружающим, срываюсь на мужа, не покидает бесонница, навязчивые мысли, что муж меня бросит с ребенком-инвалидом, плаксивость… есть ли какой-то выход???!!!!!

Ответы

Наталья, здравствуйте!

 

Выход есть. Но он потребует от Вас усилий и времени. Если готовы поработать — могу рассказать все подробно. Пишите — это бесплатно.

С любовью и уважением,                                                                       Ваш психолог, Денис Лунев.

06.12.12

Доброе утро. Наташенька, конечно выход есть. Диагноз младенца -это не повод для распада семьи и для ссор. 

Наташенька, у вас все признаки послеродовой депрессии и стресса, вполне возможно, от болезни сынули. Вам стоит записаться на консультацию- вам обязательно помогут. Многие болезни лечатся, уверена вашему малышу можно помочь.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

06.12.12

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store