невроз - вопрос №486385

здравствуйте. в связи с тяжелой болезнью моего новорожденого сына, у меня не прекращается невроз. я стала очень агрессивной по отношению к окружающим, срываюсь на мужа, не покидает бесонница, навязчивые мысли, что муж меня бросит с ребенком-инвалидом, плаксивость… есть ли какой-то выход???!!!!!

Ответы

Наталья, здравствуйте!

Выход есть. Но он потребует от Вас усилий и времени. Если готовы поработать — могу рассказать все подробно. Пишите — это бесплатно.

С любовью и уважением,                                                                       Ваш психолог, Денис Лунев.

Доброе утро. Наташенька, конечно выход есть. Диагноз младенца -это не повод для распада семьи и для ссор.

Наташенька, у вас все признаки послеродовой депрессии и стресса, вполне возможно, от болезни сынули. Вам стоит записаться на консультацию- вам обязательно помогут. Многие болезни лечатся, уверена вашему малышу можно помочь.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус