Кредит и взыскание - Москва - вопрос №486431

Доброй ночи.я живу с женой в квартире так же прописан ее брат но он более 15 лет неживет в квартире.он набрал кредитов и не отдает банку.к нам звонят на дню по 20 раз письма приходят что надо отдавать а недавно пришло письмо что дают две недели чтоб погасить иначе придут судебные приставы описывать имущество.судебные приставы будут наше имущество описывать котороемы с женой приобрели или его имущество.а у него нет тут никакого имущества.как быть подскажите пожалуйста.мы и в банки писали заявление чтоб не давали ему кредитов и все ровно дают.у нас уже руки опускаются мобильный мой 89670354774 Андрей

Ответы

Это стандартные необоснованные угрозы. С какой стати приставы станут описывать ваше имущество? Если они пойдут на такой шаг (шансы на это меньше процента), то имейте под рукой чеки, тех паспорта и т.д., в общем документацию на товары, чтобы в случае чего доказать, что они ваши.