Москва

Не вписано название организации, алгоритм последующих записей. - вопрос №486524

Здравствуйте! Оформляла работника, в трудовой сделала запись о приеме, а наименование организации не внесла. Подскажите верный алгоритм последующих записей: Запись за №№ не действительна и далее наименование огранизации и новая запись о приеме, или сначала наименование организации, а затем запись о неверной предыдущей записи?  В Разделе III Правил ведения труд.книжек такая информация не рассмотрена.

Ответы

Если нельзя подписать (нет места) название организации выше надписи о приеме на работу, то делайте по вашему второму варианту.