Нижнее бельё стирать. - вопрос №486567

Стирала во сне нижне чужое бельё, и в этом же сне отстировала своё ниж.бельё от кала.Что может означать данный сон? Спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Сон, в котором кто-то стирает бельё, чаще трактуется как неблагоприятный знак. Если вы стираете нижнее бельё, наяву вас ждёт измена любимого человека или предательство кого-то из ближайшего окружения. Брать чужое белье в стирку , наяву оказываются неспособны самостоятельно справиться с домашними делами или решить семейные проблемы. Семейных людей этот сон предупреждает об опасности развода.Белье измазано гавном к скандалам