Ребенок на стороне - вопрос №486594

Здравствуйте, уважаемые эксперты! До меня дошли слухи, что у моего мужа есть другая женщина, которая родила ему ребенка! Неужели это правда? Можно ли узнать? И если да, то как давно это произошло? Мужа зовут Максим 07.02.1981, ребенок, на сколько мне известно — мальчик. Буду благодарна за ответы.

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас сейчас период неустойчивых отношений. Которые дополнительно рсшатываются такими слухами. Скорее всего это именно слухи, чтобы вбить между вами клин. Старайтесь сохранять холодной голову и строить свои отношения исходя из реальных фактов что Вам достоверно известны. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это так

Здравствуйте.Не похоже на то что слухи правдивы.У Максима в мыслях только семья и её проблемы.Скорее всего вас хотят поссорить.Не доверяйте слухам, поговорите с мужем спокойно и откровенно.Пока ему не чего скрывать.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Добрый день, ребьенок у него есть, ваш он совместный или как вы выразились от другой, это нужно смотреть по вашей тоже дате. И вообще желательно конечно просматривать в таких случаях пару, а не одного супруга, была ли измена вообще.

С Уважением, Татьяна.

Очень кому-то нужно вас развести. Сплетни, интриги.

Здравствуйте!

Смотрю на Ленорман — Сад, Усадьба, Гора (Букет) — связь на стороне была, это однозначно, а вот ребенка там я не вижу. Вообще энергетика вокруг отношений тяжелая, не исключено, что здесь и колдовство где-то замешано...

Будут вопросы — обращайтесь!

Скорее всего это сплетни, интриги. Дать точный ответ на ваш вопрос смогу посмотрев линии на ладонях вашего мужа (можно по фото).

Есть присутствие женщины, которая имеет виды на вашего мужа. Не гнушается ни сплетнями, ни магией.Связь была — ребенка не видно.Более подробно — по фото мужа и вашему.

Здравствуйте!!! Нет конечно, это не правда… Не верьте слухам и не разрушайте семью… Он вас любит… Связь была на стороне, но это было давно!!! Будьте счастливы!!

Р.S. Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать один лучший ответ!!! Спасибо!!!

---

С уважением, Елена!!!