как найти новые источники дохода? - Челябинская область - вопрос №486650

Здравстуйте! Хочу попросить совет. Как можно найти новые источники дохода? Я работаю менеджером в строительной фирме, зарплаты хватает только чтоб свести концы с концами… А чтоб открыть свое дело нужен стартовый капитал...

Может у кого-то есть варианты, как можно пополнить свои доходы, интересные идеи, а может и предложения?

Р
6 ответов

Ответы

здравствуйте. попробуйте писать статьи на продажу. на строительную тематику и дальше по интересам или по знаниям. зарегистрируйтесь на биржах копирайта и вперед. удачи.сможете заработать на стартовый капитал и перейти на валютную биржу. а это уже совсем другие деньги!

В первую очередь нужно и самообучение, а то можно и со стартовым капиталом прогореть. Пишите, подскажу что и как.

Есть возможности дохода через интернет. При этом вы можете не бросать свою работу, если в определенный момент сами этого не захотите.

Сейчас занимаемся с мужем бизнесом через интернет, обращайтесь расскажу как это сделать и не прогореть.

Доброго времени суток!

Дополнительный доход это конечно классно!

Ответьте на следующие вопросы

что Вам нравиться (какое Ваше хобби, увлечение)?

Сколько времени Вы готовы или способны вкладывать в получение дополнительного дохода?

Ну и конечно же — каковы Ваши ожидания по дополнительному доходу (минимально — какой доход Вам нужен)?

Получив ответ на эти вопросы, возможно Вам станет более ясно что делать дальше!

Если не получается определиться самому, Обращайтесь!

Я смогу Вам реально помочь продвинуться в решении Вашей проблемы!

Желаю Вам удачи!

Вопрос номер один — сколько хотите зарабоать?

У меня есть к Вам предложение, пишите в чат, отвечу!