Помогите найти лучшее - вопрос №486656

Здравствуйте! Я хочу найчиться создавать сайты. На курсы ходить не могу, так как инвалид. Очень хочу научиться дома. Посоветуйте, пожалуйста, хорошие учебники(онлайн) или сайты, где все было бы с примерами.

 За ранее большое спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пожалуй можно начать здесь: http://htmlbook.ru/samhtml

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Достаточно сделать такой запрос: www.google.by/search?redir_esc=&redir_esc=&hl=ru-RU&client=ms-android-samsung&source=android-browser-type&v=210020210&qsubts=1357709068520&action=devloc&q=html%20php%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%20%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B8

Так же можно поискать на торрент трекерах. Благо сейчас видеоуроков полно! Успехов!

Достаточно знать Word, Excel или презентации, состоять в социальной сети (например «Одноклассники»), иметь аккаунт в googlе(почта), браузер Chrome, и вы можете делать удивительные вещи гораздо интересней сайтов и привлекательнее для аудитории. Сайты делал, потому и имею такое право говорить, советую. Обращайтесь, разъясню и покажу на примере. Это как раз вам подойдет! Я в одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/profile/445565232922, здесь почти не бываю.