не знаю что делать - вопрос №486667

Здравствуйте! я с молодым человеком уже 4 года! у нас совместный ребенок но живем мы раздельно! часто расходимся насовсем но потом все равног возвращаемся! сейчас очередной комбек но ничего не меняется(((что мне делать!? Юля 22г

1 ответ

Ответы

Здравствуйте в вашей ситуации нужно выяснить причины почему вы расходитесь и только потом искать решение данной проблемы.