Вологодская область

военкомат - вопрос №486762

здравствуйте у меня такой вопрос мы с моим молодым человеком не расписаны, но у нас есть общий ребенок в возврасте 3 месяца. если его заберут в армию то будем ли мы получать какую либо помощь? ребенок на него оформлен и прописан у него.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу

1. Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:

в) имеющим ребенка и воспитывающим его без матери;г) имеющим двух и более детей;д) имеющим ребенка-инвалида в возрасте до трех лет;и) имеющим ребенка и жену, срок беременности которой составляет не менее 26 недель;

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вашего МЧ в армию при таких обстоятельствах скорее всего не заберут. Должны дать отсрочку.