договор ИП - Москва - вопрос №486767

Добрый день! подскажите как правильно составить договор ИП с сотрудниками, которые будут заниматься компьютерной помощью с выездами на дом. Возможно ли прописать пункт, что в случае если установлено нелицензионное ПО ответсвенность несет сам работник, а не ИП.

Ответы

Ваш вопрос подразумевает, что вы сами собираетесь составлять договор? Лучше доверьте эту работу юристам, иначе рискуете как минимум «попасть на деньги», и как максимум на уголовную ответственность.