военнослужащие - вопрос №486803

здравствуйте! мой муж военный, зовут Евгений, 19.06.87 года рождения. будут ли его распределять ещё в другие города? и как скоро? он так устаёт на работе, столько унижений и такое неуважение к подчинённым. так будет всегда?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Смотрю на оракуле Ленорман — Коса, Звезды, Кавалер — по деньгам ситуация улучшится однозначно в ближайшее время, распределение будет, но не скоро. Скорее всего, в следующем году, не раньше. Вообще, военное дело — это его, он сможет добиться и высокого звания и хорошей должности в будущем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

так будет, пока он военный

Добрый день Надежда,  вы молодец, вижу что вегда рядом, но так же вижу что у вас из за этого и дома есть напряжение. Вообще посоветовала бы вашему супругу все же сменить род деятельности, так как этот для него очень опасен.

Преезд будет, в чем то он ему очень помешает.

С Уважением, Татьяна.

Добрый день. Первое время ему прийдется не сладко. Вы его постарайтесь убедить в том чтоне стоит приносить напряженность домой. Пусть на работе побольше слушае и через годик, ВСЕ изменится. И переезда не потребуется.

Доброго времени суток!

Увы, но порадовать Вас на ближайшие 10 лет нечем: распределения и унижения будут.  Есть, правда, магические способы исправления ситуации. Если заинтересовались: обращайтесь в чат.

Счастья Вам!

Здравствуйте!

На ближайшее, с его стороны будет пересмотр прежних целей и желаний.Человек он уравновешенный, найдёт компромисс.На будущее идут новые задачи, новая область действий.Перед ним будет выбор и он сделает верный шаг.

*Удачи Вам!

он действительно устал, ищет вашей поддержки, вашего понимания, вы иногда из-за этого ругаетесь, мол когда все это закончится, надоело, ссора еще будет, будут крупные но проходящие заботы и будет предложение очень выгодное по работе, которое разрешит ваши неприятности на работе и внутрисемейные конфликты

Здравствуйте. Распределять в другие города с большой вероятностью будут, а усталость и отношение — часть выбранного им пути военного.

Он может научиться изменять свое отношение к ситуации, тогда сложности будут восприниматься не так тяжело.

добрый вечер!)

поддерживайте своего мужа. ведь все это он терпит только ради семьи. он же для вас старается. распределения в ближайшее время не вижу.