Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

декретные выплаты - вопрос №486819

ЗДРАВСТВУЙТЕ! скажите пожалуйста сколько времени нужно проработать на одном месте, чтобы после выхода в декрет при рождении ребенка получить от организации единовременное пособие и ежемесячные выплаты до достижения ребенку полутора лет?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! К стажу данный вопрос не имеет никакого отношения.

Если в организации проработаете даже 5 дней, то гарантий, полагающихся по закону, Вас, никто не лишит!

С уважением,

Н.К.Т.