Ислам - вопрос №486839

хочу принять Ислам. Как это сделать?

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток!

Прежде всего, необходимо прийти к четкому пониманию того, что Ислам есть единственная истинная религия, которую Всевышний велел исповедовать всем людям, и принять все ее постулаты («столпы») как истину в последней инстанции. После этого необходимо произнести «шахаду», текст которой можно свободно найти в Интернете.

И, конечно, не стоит забывать, что Ислам — это образ жизни, и чтобы стать мусульманином мало просто произнести некие слова: необходимо каждым своим действием восхвалять Всевышнего и четко следовать по пути Его.

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы — обращайтесь.

С уважением, Альтерий.