дипресия - вопрос №486876

У меня постоянно плохое настроение и я не знаю что с этим делать...

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Сергей!

К сожалению, не существует каких-то конкретных причин депрессии. У каждого
свои причины, которые приводят к этому. И с этими причинами надо разбираться.

Выберите себе специалиста и разберитесь со своими причинами.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Сергей.

Плохое настроение нужно поднимать чем-то позитивным и прятным.

А для того, чтобы реально что-то исправлять — нужны действия. Первое действие Вы уже сделали — написали на сайт. Теперь необходимо ваше плохое настроение «оформить», придать какие-то штрихи, описание, чтобы эксперту было с чем работать...

С уважением.