Свердловская область

прописка без собственника - вопрос №486916

Необходимо ли, личное присутствие собственника жилогопомещения в паспортном столе, для дачи согласия на пропискучеловека? если есть доверенность от собственника, можно липрописать человека, без его личного присутствия?

Ответы

Если в доверенности указаны данные полномочия — не обязательно личное присутствие.