Кировская область

увольнение и зар.плата - вопрос №486927

я работаю в ОАО«Аэропорт Победилово»вот уже 3 месяца нам не перечисляют з.п.Я решила уволиться с этой организации, скажите пожалуйста-в течении какого времени после подачи заявления об увольнении мне обязаны перечислить всю задолженность по зар.плате? заранее благодарна за отклик!

Ответы

Окончательный расчет работодатель обязан произвести в день увольнения работника.