отношения - вопрос №486936

Доброго вечера! Меня зовут Светлана 5.09.87, мы постоянно ругаемся с парнем (Вячеслав 19.04.85), сейчас тоже в ссоре. Стоит ли тратить время на эти отношения?

Ответы

Нет, у одного из Вас сложный характер.

Здравствуйте Светлана.

Вы оба сильные личности и боретесь за первенство в отношениях.Подсознательно вы закрываетесь друг от друга, но в вас двоих есть чувства и если один из вас поймет, что впереди целая счастливая жизнь и не стоит устраивать «разбор полетов» каждый день, то все у вас будет хорошо.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

У вас очень хороший сексуальный аппетит друг к другу. Но у Александра такой характер, что он вас со временем «задавит» и вы уже ничего не захотите.

@ SOFIA CHERNAYA