Белгородская область

цена дарственной сыну через натариуса - вопрос №486969

Хочу подарить сыну дом сколько будет стоить оформление через натариуса если дом оценён в 700 000 рублей

Ответы

Вера Вам проще обратиться к юристам с целью составления договора дарения, стоимость составления договора от 1000 до 1500 рублей. потому как обязательная нотариальная форма договора для сделок с недвижимостью отменена. Через регистрационную палату зарегистрируете право собственности за сыном, оплатив госпошлины. Готов составить Вам договор дарения за сивмолическую цену, обращайтесь в чат.