Будущее - вопрос №487012

Здравствуйте.Я запуталась в своей жизни, на данный момент мне нужно решить очень важный вопрос, с мужем запутанные отношения.у нас двое деток совсем маленькие.Стоит ли верить ему и идти за ним у него есть прошлое которое он как мне кажется нехочет отпускать!!!!!!!??????? надеюсь что вы мне поможете разобраться.

Лучший ответ по мнению автора

Верить стоит, но отношения нужно простраивать, это процесс, если готовы к длительной работы по семье, по восстановлению личного пространства — то есть очень хорошая вероятность что получится. Будущее определяете вы сами, но есть очень хорошие преспективы.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅