Драйвер NVIDIA - вопрос №487100

Обновил драйвер  NVIDIA до версии 6.14.12.9573 через Windows Update. При открытии  панели управления пишет «Не возможно создать расширение панели управления NVIDIA. Не соответствие версии. Переустановка драйвера дисплея может решить проблему». Система Windows XP SP3 видеокарта GeForce9500GT монитор Flatron ez 710bh.

Ответы

тода сделай откат до первоначального состояния, если у тебя включено восстановление системы. идёшь «пуск» — стандартные — служебные — восстановление системы. далее — восстановить до текущего состояния, выбираешь дату, примерно за день до обновления. жмёшь OK и далее — по меню. прежнее состояние должно восстановиться. больше советую не трогать драйвер.