Какой вид деятельности выбрать? - вопрос №487116

Здравствуйте. Я всю трудовую жизнь посвятил одному делу и все было отлично, но вот уже более 3-х лет финансовая сторона ОЧЕНЬ плохая, еле концы сводим. Не раз на этом сайте получаю ответ на свой вопрос, что мне надо сменить свою деятельность. Но на что обратить внимание? в чем я могу финансово преуспеть? Николай, 05.11.1975. Спасибо.

Дополнение автора от 06.12.12 20:40:12

Станислава, спасибо… а кто мстит?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Трудно говорить и советовать когда карты говорят о том что после какой то неприятности Вам стали мстить и это отразилась на удаче.