хочется своих интересов... - вопрос №487122

Здравствуйте! Дело в том, что я довольно таки давно рисую, мне очень нравится это дело! К тому же я люблю танцы. Когда прошу родителей куда либо меня отдать или давать деньги на обучение, на что я слышу всяческие отговорки. Подскажите пожалуйста, что делать!

1 ответ

Ответы

Добрый день, Татьяна! Прям вспоминаю себя много лет назад...

Тоже очень люблю рисовать!

Первое, что важно понять, — это почему родители «кормят» вас отговорками.
Если понять это точно, то всё может быть разрешено.
Варианты — не верят в вас, хотят переделать вас «под себя», мало денег, жалко денег, просто концепция, что «рисование и музыка — это несерьёзно» и много других вариантов.
Их ответ может быть просто отговоркой, а может быть и настоящей причиной. Отговорки нужно отфильтровать, а до причины докопаться.

Пишите мне, готов поддерживать. Буду на связи.
Успехов! Верю, всё получится. Главное иногда иметь терпение :)

До свидания!