СОН ПРО ХРАМ - вопрос №487160

Вчера утром приснился сон. Я вообще собиралась уже на работу, но меня что-то сморило, и я прилегла «на 5 минут», дело было утром.

Сам сон про то, что я захожу (кажется, одна) в Исааковский собор, он только как-то странно выглядит, такое чувство, что все ушли уже. Внутри — полумрак, и много отсветов, как блики от чего-то. Как отражение огней. Я внутреннеудивляюсь,почему внутри (а в реальности он весь расписан, такой каменный) собор будто бы «глянцевый». Внутри я вижу индейца, канонического, с перьями на голове, но его лицо — белого цвета, т.е. этнически он не индеец. Я чувствую, что мне необходимо с ним поговорить, выхожу из храма, и вижу, что на улице на самом деле светло, вокруг снег лежит, догоняю индейца, спрашиваю «вы — индеец?» (он кивает) и говорю, что мне важно с ним поговорить. Он мне отвечает (не помню точно) что-то вроде «главное, чтобы я с вами не говорил». Ну смысл в том, что мы не нужны друг другу. Я приглядываюсь к нему и понимаю, что у него на левой (кажется) руке какая-то странность. Вроде к ладони с тыльной стороны пришит кусок человеческого лица, или нос. В общем, левая рука у него изувечена.

Что это может означать?

И еще: мне часто снятся разные дома, квартиры, где я прохожу сквозь стену и оказываюсь совсем в другом помещении.

Выберу лучший ответ.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Возможно кто то Вас игнорирует, не идёт с Вами на контакт!? Не стоит настаивать, этот человек не так важен в Вашей жизни.

Вскоре «придут» к  Вам хорошие известия, которых и не ожидали.Будет у Вас праздник, приятное окружение.Вас ждёт счастье и удача во всех делах.

*Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте

Храм во сне это не благоприятный знак вам понадобится помощь Будте уверены в своих поступках

Доброго времени суток!

Если смотреть чисто с эзотерической точки зрения, то Ваш сон явно намекает на то, что Ваша душа ищет свое истинное предназначение, которое связано с неким духовным путем, причем Вы эти свои скрытые способности по каким-то причинам отрицаете (на это указывают явные противоречия — индеец, но белый, притом еще и находящийся в соборе). На это также указывает и нежелание индейца говорить (нежелание видеть какие-то грани своей души) и изувеченная левая рука (левая рука — «духовная», так как находится со стороны сердца).

Вкупе с анализом других Ваших сновидений, можно с уверенностью сказать, что Вам требуется разобраться в себе и найти свое настоящее место в жизни. Вы не открыли в себе что-то очень важное и нужное — и судьба Вас об этом практически прямо предупреждает.

С уважением, Альтерий.

Здавствуйте! Сон говорит о том, что у вас будет ситуация, когда вам придется делать какой-то выбор, принимать какое-то решение — от этого будет зависить ваше благополучие (храм во сне)… Но вам надо остерегаться недружелюбно настроенного человека (левая изуродованная рука индейца)… А то, что вы во сне проходите сквозь стены… это к преодолению трудностей и к открывающимся новым перспективам.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

Здравствуйте, увидеть во сне храм означает разочарование в событиях столь долго ожидаемых, также предвещает туманные перспективы и долгое ожидание лучших времен.