сложный процесс..примирение( - вопрос №487164

добрый вечер, Уважаемые экзперты!

буквально пару дней назад расстались с парнем… по истечении нескольких дней, когда ушли эмоции, я поняла, что по моей вине((он что-то не тосказал, а я вспылила… и наговорила лишнего((

теперь ходим в универе… проходим мимо, оборачиваемся… но никто не может заговорить… у обоих гордость(
написала ему сообщение на утро после… извинилась… что люблю написала… и ничего не ответилон(

на учебе постоянно пытаюсь избегать его, но ноги сами нас сталкивают друг с другом там, где нас быть не должно((

очень хочу помириться, пока не поздно… но боюсь(

боюсь, что он начнет что-то из себя строить… и я еще больше психану… и тогда точно конец всему(

я уверена, что он тоже переживает… закурил… ходит понурый… но без первых шагов… лишь взгляды((

подскажите пожалуйста, как мне с ним помириться? как сделать так, чтобы мы снова были вместе? по моему еще не поздно все вернуть… если он захочет..

Дополнение автора от 07.12.12 00:31:16

Он ответил… сказал, что я ему больше не нужна, он не любит… во мне все не так… он перепутал влюбленность с любовью… но не смог сказать, что не любит..

Весь разговор строил из себя сильного мужика… ноия ему не верю… слова говорят одно за него, но не верю… не меняется все за день… он пытается сделать как можно больнее мне… чтобы самому стало легче

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Истинные чувства проходят все испытания: и обидными словами, и поступками, и покорением гордыни....
Иногда «лишнее» слово так наболит, что когда вырвется на волю, то появляется чувство вины, которое вечно куда-то торопит.

В данном случае, Вы все сделали правильно. Вы осознали ситуацию, написали сообщение с извинением, обозначили свои чувства (а это очень важно). Тперь его ход.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Если Вы действительно уверены, что хотите возобновить отношения, то предложите молодому человеку обговорить Вашу ситуацию. Скажите, что есть детали, которые стоит обсудить, и Вы хотели бы их обговорить. Скажите, что Вы уверены, что отношения можно вернуть. Скажите, что даете ему время подумать до такого-то дня (например, до субботы).

А дальше все зависит от его реакции-если он согласится, то значит он тоже хочет попробовать еще раз.