переходный возраст - вопрос №487170

Здравствуйте, прошу Вас о помощи. У меня есть племянница, зовут Маша ей 13 лет.

К своей маме, бабушке и дедушке относится агрессивно, пьет, курит, в школу ходить не хочет, три дня назад убежала из дома, но больше всего меня беспокоит, что у нее в душе хаос и суицид. Скажите пожалуйста наладится ли у нее душевное состояние.

Ответы

Юлия, здравствуйте! Очень хорошо, что вы заботитесь о своей племяннице, но хорошо, чтобы мама обратилась на этот сайт.

Могу только одно посоветовать, обратиться в вашем городе к подростковому психологу.

С уважением.