Гражданское дело - Вологодская область - вопрос №487191

Здравствуйте, у меня сложилась такая ситуация… я гомосексуалист, проживала с девушкой 2,5 года… в начале наших отношений взяли кредит на общие расходы на ее имя, так как мне из-за прописки не давали… и для страховки она попросила написать расписку… написала, нотариально заверила, все давно выплатила, а теперь мы расстались и она требует по этой расписке деньги + %… в распискене указано, что это был кредит(нотариус не хотела все это расписывать), но в расписке так же и не указано, что она мне должна ее вернуть или написать что-то, когда деньги верну… есть много свидетелей, что деньги я отдавала и что это был кредит… но… сегодня был суд, судья обьяснила, что в семейном кодексе нет ничего о гомосексуалистах… поэтому мы друг другу никто, ходатайство о свидетелях отклонили ссылаясь на 59 и 60 статью гражданского кодекса, ходайство о запросе документов из банка тоже отклонили… собираюсь подавать апелляцию… денег на адвоката нет… подскажите на какие статьи можно обпереться на следующем слушании и есть ли вообще шанс выиграть дело… в кредит мы брали 80 000, а отдать мне сейчас ей нужно уже 105 000...

Дополнение автора от 07.12.12 21:46:20

fotki.yandex.ru/users/kolyhanowa-alina2011/album/284521/

Ответы

Никто не даст вам нормальную консультацию не имея перед глазами всех документов по делу.