Москва

КАК СЕБЯ ВЕСТИ? - вопрос №487208

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ВЧЕРА МЕНЯ ЗАДЕРЖАЛИ СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ В КАЧЕСТВЕ ПОДОЗРЕВАЕМОГО В КРАЖЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ! ОТВЕЗЛИ МЕНЯ НОЧЬЮ К ПОТЕРПЕВШЕМУ ОН МЕНЯ ОПОЗНАЛ! ПОСЛЕ ЧЕГО ОНИ ОТВЕЗЛИ МЕНЯ В ОТДЕЛЕНИЕ ГДЕ ЗАВЕЛИ В КАБИНЕТ, ЗАБРАЛИ ПАСПОРТ И СКАЗАЛИ ЧТОБЫ Я В 9 УТРА ПОЯВИЛСЯ К ПОТЕРПЕВШЕМУ ДОГОВОРИЛСЯ С НИМ ЧТОБЫ ОН ЗАБРАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ И ПОТОМ ОНИ ОТДАДУТ МНЕ ПАСПОРТ! ПОСЛЕ ЧЕГООТПУСТИЛИ! ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ ЧТО СУММА ПРОПАВШИХ ДЕНЕГ СОСТАВЛЯЕТ 145 ТЫС РУБЛЕЙ! И ПРЕСТУПЛЕНИЕ БЫЛО СОВЕРШЕНО МЕСЯЦ НАЗАД! ПРОШУ ДАТЬ МНЕ СОВЕТ КАК МНЕ ВЕСТИ СЕБЯ ДАЛЬШЕ

Ответы

Напишите заявление в пруратуру или в отдел собственной безопасности ОСБ. И не тяните, а то они на Вас убийство Кенеди скоро повесят!

06.12.12

Александр! Я бы посоветовал Вам прежде всего обратиться за помощью к адвокату, он Вам сможет что-то реально подсказать и отличить вымогательство это или действительно что-то есть криминальное.А уж после этого можно писать.

06.12.12

Из вопроса непонятно действительно ли Вы имеете отношение к краже или нет..

Если имеете, то полиция дает Вам шанс избежать уголовной ответственности, а Вы вместо благодарности пытаетесь соскочить.

Если не имеете, то они своими действиями очень круто превысили полномочия, наплевали на УПК РФ. Пишите жалобы в ОСБ, прокуратуру, ФСБ, позаботьтесь об алиби, в случае привлечения к уголовной ответственности наймите хорошего адвоката, иначе самому против полицейского произвола не справиться.

06.12.12

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Соболь Е. В.

Читать ответы

Маркелов Игорь Олегович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Адвокаты
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store