работа - Пермская область - вопрос №487284

куда направить свои силы, что-бы увидеть и почувствовать успех?

4 ответа

Ответы

 На самообучение! Могу помочь.

ну точку опоры надо дать… вы бы данные по рождению представили, что ли… вот так примерно:

Виктор;17.06.1981;23:14;; Киев;;; М;;

Любовь, здорово видеть здесь земляков!

В работу в интернете! Саморазвитие очень важно и нужно! Но саморазвитием сыт не будешь.

Обращайтесь помогу создать успешный бизнес и почувствовать успех! А главное почувствовать деньги.

а не хотите заняться сетевым бизнесом в компании NL International? Обращайтесь, расскажу все про бизнес. Успех гарантирован.