сноведения - вопрос №487294

Добрый вечер! помогите растолковать мой сон. Вижу, как мелькают цифры, но разглядеть успела только четверки., потом картинка сменилась, и я вижу зеркальную дверцу от своего шкафа, и зеркало все потрескалось и потемневшее.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Из своего сна Вы запомнили только четверки. Значит, остальные цифры не несут информацию для Вас. Цифра четыре — известие об исполнении ожидаемого.Четверки отображает некую динамику, жизнь во времени.В сновидениях появление числа 4 указывает на некоторое беспокойство, на нехватку времени для чего-либо.Часто четверки во снах олицетворяет страдания человека, его переживания и страхи относительно предстоящих событий. Зеркало во сне — символ перемен. Увидеть его во сне означает, что Вы думаете о том, что должны изменить что-то в своей жизни. Зеркало предупреждает Вас о препятствиях на пути к достижению цели. Трещины на зеркале в этом случае означают, что плохое предчувствие оправдается и случится то, чего Вы боитесь больше всего.Но не надо воспринимать сон как приговор. Для того Вам и снятся подсказки, чтобы Вы могли вовремя повернуть ситуацию в нужное русло и обойти неприятности стороной.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будьте аккуратны 4 числа 4 месяца, у вас нануться серьёзные неприятности

@ SOFIA CHERNAYA