можно ли вернуть теплое отношение? - вопрос №487329

встречаюсь с парнем четвертый год, очень сильно люблю и всегда стораюсь его понять, познакомевшишь обратила внимание что имено этот человек ко мне относится так как не кто другой там не только видно было что любит но и за милю чувствовалась его любовь и тепло, действий с его стороны для того чтоб понять это было много, мы не год встречаемся достаточнобольше много чего происходило и сорелись и почти раставались, вот только после каждой соры и обиды я словно его теряю он уже нетак тепло относится как раньше уже нет такой бережности по отношению ко мне, нет такой открытости в общении, словно потерял интерес меня с собой куданибудь брать каждый раз все больше есть причин быть скрытее от меня, обидевшись в стает в принципы, всегда найдет причину сделать меня виновником соры, хотя они чаще оказываются смешними и детскими такими как, привозможности приехать принципиально отказывается приехать узнав что был выходной у меня, с вопросом почему сама неприехала, получив разумный ответ что дела в сетаки были неотложные, обижается что день был потрачен нен нанего, да ещо он был невкурсе что выходной у меня, теперь принципиально у него на меня нет времени и возможности, причом ему трудно что либо обьяснить просто неслушает и гнет свою тему, это только один пример со всего происходящего, просто хочу както вернуть его теплое отношение уважение внимание и понимание, и незнаю как это сделать правельней.

Дополнение автора от 06.12.12 23:03:48

последняя сора тоже началась нисчего, обидевшись наего безразличное поведение ко мне намерено от злости разбила его подарок подареный им мне, сейчас вижу что у него ко мне обида до сих пор за такой поступок, только он так инепонял вчом была причина моего поступка, я незнаю как ему обьяснить что я некаварная скатина которой всеравно на то что он делает для меня, ведья вижу что он делает для меня, и трудно обьяснить что своим отношением безразличным или принципиальным сильно обижает.

Ответы

Добрый вечер. Леночка, вы хотите вернуть отношения в прошлое, но этого, к счастью, нельзя сделать))) Взрослеете вы — взрослеют и ваши отношения. Они становятся другими. Вам стоит измениться, изменить отношение к молодому человеку,  и научиться жить в новых отношениях, научиться вырабатывать компромиссные решения и умениям доказательного объяснения)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

💗 Мария 💗