разрыв отношений - вопрос №487338

Здравствуйте. Однажды я уже обращалась за вопросом к экспертам.  Мне сказали, что выйду замуж в 13 году.и вот вновь обращаюсь за советом. Действительно встретила молодого человека, влюбилась. Какого же было моё удивление когда он дословно сказал всё что предсказывала ясновидящая.Поняла что он моя судьба. Собирались пожениться в 13 году. Но что -то пошло не так, мы поссорились, расстались.Теперь больше неподдерживаемсвязи.Будем ли мы снова вместе? Антон 13.09.84 Александра 27.03.87

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра. Вы были слишком уверены в том, что все сбудется, а должен быть элемент сомнения и неуверенности. Этот вариант развития судьбы, к сожалению, стремительно удаляется от вас. Не исключено, что вы, видимо, еще и чем-то вызвали раздражение у предсказательницы. Ваше совместное с Антоном будущее либо вовсе не будет, либо принесет огорчения и страдания. Извините, что ответ не похож на сладкую сказку: пишу, что увидела. Подробнее можно посмотреть по фотографиям.