любовь - вопрос №487407

парень признался в симпатии ко мне, но на следующий день отношение стало каким то холодным, буквально через неделю мы остались вечером на едине ничего особенного просто поцелуи приятные слова нежности и все как бы велось к тому что мы будем встречаться, когда на следущий день ситуация вновь повторилась и он стал вести себя как и раньше как будто мы толькознакомые или друзья как это можно воспринимать?

Ответы

Здравствуйте!

Кристина, а Вы сами чего хотите? И что чувствуете? Если у Вас нет симпатии к этому парню и Вас у нему не тянет — то зачем морочить голову ему и себе и строить неоправданные надежды?