блок-схемы - вопрос №487417

кто понимает-ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!.. НЕ МОГУ ПРОВАЛИТЬСЯ НА 1 семестре 1 курса. составить блок-схему с постусловием у=(1-х)/(2-х); хG-4;4 ch=0,5; и условный у=ctg x+tg v; у= (1/х+5),f больше0 ;1/х-5 меньше либо равно 0; f=(1/а-3)+d

Ответы

у вас в условии ничего не понятно. Пришлите нормальные полные условия.