смогу ли найти сына - вопрос №487484

Здравствуйте! Меня зовут Анна (12.12.1971). Уже 11 лет ищу сына(12.04.2001), Смогу ли я его найти? И, хотябы, прмерно, где он находится, сейчас?

Лучший ответ по мнению автора

Анна на Ваш вопрос выпало три карты. может Вы их сами как- то  скомпануете. Как причина -выпали деньги.  выпал человек -скорей всего должностное лицо (либо человек имеющий влать, при звании и должности и человек выпал, который ради своего интереса, готов тратить деньги.Вы сможете его найти если получите информацию  от людей, с которыми общались.