нет финансов оплатить товар взятый под реализацию - Свердловская область - вопрос №487518

яИП, был бизнес пришлось закрыть, остались долги за продукцию взятую на реализацию финансов пока нет, нигде не работаю, что мне предпринять? помогите

Ответы

Уважаемая Наталья! Задолженность есть задолженность и рассчитываться за нее придется, даже если вы закроете предпринимательство. Если нет денег ничего не остается как ждать вызова в суд. В суде просите рассрочку или отсрочку платежа, но это ходатайтство должно быть мотивировано. Будут вопросы пишите в чат. Прошу оценить ответ эксперта. С уважением Леканцева Анастасия.