Как вернуть любимого человека - вопрос №487580

Здравствуйте! Я, Виктория(6.12.1982, родилась в 22.10) рассталась с парнем Дмитрием(25.06.1981). Вернется ли он ко мне? Что для этого нужно сделать?.. Спасибо за внимание.

Лучший ответ по мнению автора

Виктория добрый день. Понимаю, больно. Но… отпустите прошлое, Вы уже взяли оттуда урок для жизни, отработали можно сказать. Вскоре Вас ждут другие отношения. По яркости насыщенней, чем прежние.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Вам нужно провести гамонизацию отношений и всё встанет на свои места.

судя по датам рождения не видно между Вами в дальнейшем прочной и долгой связи, отношенйи не видно. скорее всего нет, не вернется.Более подробно — по фото можно сказать.

Здравствуйте! Дмитрий предпочитает девушек легких, без особых претензий и выяснения отношений.А вы натура эмоциональная и порой «давите» на партнера, настаивая на своем.ему тяжело в ваших отношениях.В ближайшее время не вижу возобновления отношений, увы.

Удачи!

вы получите свое, то что потеряно!