Ставропольский край

Семейное отношение - вопрос №487690

Здравствуйте. у меня вот такой вопрос, моя мать состояла в браке с мужчиной, я уже был совершеннолетний на тот момент, потом он её убил, получается их брак автоматически расторгнут являюсь я этому человеку кем либо на данный момент?

Ответы

Здравствуйте! Нет, вы ему не кем не являетесь, более того если у вашей мамы осталось наследство, то на её мужа оно не распространяется, т.к он считается не достойным наследником.

Оцените ответ пожалуйста.