Сон - вопрос №487704

Сегодня мне приснился такой сон: я была в церкви, но почему-то не в првославной а католической… там были какие то пляски… мужики наряженные плясали… мне было очень страшно и хотелось побыстрее уйти… я выбежала оттуда и вижу что церковь снаружи горит… возвращаюсь обратно… там все ждут моего любимого… его типа хотят крестить а его никак нет… огонь проникает внутрь церкви…я выбегаю наружу и бегу по огню… и тут… начинается мощнейший ливень… просыпаюсь… что хоть значит такой сон???

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сон путишествие. вы были на шабаше или ещё какой мессе очевидно есть склонности или наследственность к эзотерике, и как опастность угроза продажи Д. Души во сне..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам предстоит набраться терпения, Это переживете и все восстановится

@ SOFIA CHERNAYA